Los Nr. 1136

1852, 3 gestempelte Stücke der Freimarke 1/15 Thaler schwarz auf mattbräunlichrot je in Type I, jeweils vollrandig geschnitten und je tiefst geprüft Stegmüller BPP. Ein Stück ist auf Briefstück mit blauem R2 "JEVER/24 AUG 57", ein Stück ist mit blauem R2 "HEPP(ENS)" und ein Stück ist mit blauem R2 "JEVE(R)/3.SEP 5.." sowie signiert Müller. Michel 300,- Euro

3 I (3)

Ausruf

70 EUR

70 EUR