Los Nr. 3750

1867/1992 ca., schöne Sammlung in 2 Alben bis 1988 im Vordruckalbum mehrfach zusammengetragen, meist gestempelt aber auch einiges ungebraucht bzw. postfrisch. Auch dabei der seltene Sonnentorsatz von 1925 IX-XXVII. Bitte ansehen!

Ausruf

350 EUR