Los Nr. 994

1858, "Friedrich Wilhelm IV." 2 Silbergroschen vom Oberrand vollrandig geschnitten mit seltenem Plattenfehler "11 H1" entwertet mit R2 "Nordhausen/23.2" als Einzelfrankatur auf Faltbrief nach Clausthal signiert R. Banker und geprüft Flemming BPP.

11 a

Ausruf

150 EUR