Los Nr. 891

1912, Prinzregent Luitpold 5 Pf. im Viererblock aus Markenheftchenbogen mit links zwei anhängenden Reklamefeldern 'Tirschenreuther/ Schinken' (R 23) und 'F. Thanner/ Gebirgstafelbutter' (R 24), gestempelt, übliche Zähnung, signiert Bühler.

W 1.25, W 1.26

Ausruf

90 EUR