Los Nr. 850

1851, 1 Kr. schwarz auf braun und 6 Kr. schwarz auf blaugrün, zwei farbfrische gestempelte Werte in allseits gutem Schnitt (lupen- bis breitrandig), signiert Seeger BPP bzw. doppelt Pfenninger.

1 b, 3 a

Ausruf

50 EUR

50 EUR