Los Nr. 634

1945, Grazer Aushilfsausgabe 1 bis 5 Reichsmark mit Aufdrucktype II aus der linken oberen Bogenecke in postfrischer Erhaltung geprüft Sturzeis VÖB. Laut Prüfungsattest Sturzeis VÖB sind die Marken postfrisch sowie einwandfrei und haben echten Aufdruck. Michel 500,- Euro ++

693/696 II

Ausruf

100 EUR

100 EUR