Los Nr. 3769

1898-1997, Partie mit u.a. einer Teilsammlung von 1898 bis 1967 in einem Vordruckalbum mit Mi.Nr. 342/362 gestempelt. Des Weiteren ist ein Einsteckbuch mit einigen Marken und FDC bis 1981, diversen Dubletten der Portugisischen Kolonien in Afrika und einigen postfrischen modernen Portugal-Blöcken enthalten.

Ausruf

50 EUR

50 EUR