Los Nr. 3683

1915/1918 ca. interessante Sammlung mit den div. Teil- Gebieten. nicht komplett aber vieles doppelt gesammelt und mit vielen Belegen aufgelockert. Dabei auch Feldpost-Serbien mit den Ausgaben 1/43, dabei 1/21, 3 mal vorhanden 1 mal postfrisch mit Fotoattest. Selten!

Ausruf

250 EUR

370 EUR