Los Nr. 3635

1860-1989, general collection, quide advanced and housed in three Marini leaves albums. Italian Kingdom good collected, with many better noted and practically all the long sets from the 1930s included, modern period after 1945 with many years unused or MNH. Quality globally very fine, very high catalogue value.
1860-1989, recht fortgeschrittene und in drei Marini-Falzlosalben untergebrachte Sammlung. Italienisches Königreich gut gesammelt, mit vielen besseren, und praktisch allen langen Sätzen der 1930er Jahre. Moderne Periode nach 1945 mit vielen Jahren ungebraucht oder postfrisch. Qualität insgesamt sehr fein, sehr hoher Katalogwert.

Ausruf

400 EUR

360 EUR