Los Nr. 3585

1984/2020 ca. sehr umfangreicher Posten in 8 dicken E-Büchern sehr sauber gesammelt.
Dabei meist alles mehrfach, postfrisch, gestempelt u. auf Belegen gehortet. Auch am Anfang
einige Finnlandausgaben vorhanden. Ansehen, sehr günstig!

Ausruf

200 EUR

310 EUR