Los Nr. 3583

1860-1891, kleine werthaltige Partie auf zwei Stecktafeln, angefangen mit zwei sehr ansehnlichen 3 A (geprüft Georg Bühler) und 4 B, Zungenmarken 5 P. - 40 P. in sammelwürdigen Exemplaren (die 40 P. in zwei Durchstichen), 12-19 A (dabei 19 tiefgeprüft Georg Bühler), 33 und 34 ungebraucht sowie 35-47 bis zur 1 Rubel gestempelt, die Höchstwerte ungebraucht ohne Gummi. Alle Werte im Netz abgebildet.

Ausruf

130 EUR

155 EUR