Los Nr. 3581

1917/2020, umfangreiche Sammlung in 21 dicken E-Büchern sehr sauber, reichlich meist mehrfach mit zahllosen Belegen gesammelt, dabei auch die gute Zeppelinausgabe von 1930
postfrisch, gestempelt und auf Karte vorhanden. Sehr interessanter Posten, bitte ansehen!

Ausruf

550 EUR

940 EUR