Los Nr. 3562

1930-1996 (ca.), postfrische und gestempelte Partie in 4 Einsteckbüchern mit u.a. Dänemark, Föröer, Island und Schweden. Zusätzlich sind noch etwa 480 Belege mit u.a. modernen Dänemark-Belegen und alten gebrauchten Schweden-Ganzsachen ab ca. 1900 sowie einige postfrische Schweden-Markenheftchen enthalten.

Ausruf

50 EUR

45 EUR