Los Nr. 3556

1949-68, komplett gestempelte Sammlung inklusive aller Vorläuferausgaben im "Leuchtturm-SF"-Vordruckalbum, zusätzlich der Zeitraum 1956-85 doppelt postfrisch und gestempelt geführt in zwei Steckbüchern, nochmals der Zeitraum 1974-83 doppelt postfrisch und gestempelt im neuwertigen "Lindner-T"-Vordruckalbum sowie zusätzlich ein Steckbuch mit Doubletten. Sehr hoher Katalogwert.

Ausruf

100 EUR

110 EUR