Los Nr. 3533

1860-2000, Umzugskarton mit dem Europateil eines Sammlernachlasses in fünf Alben und auf vielen Stecktafeln, ziemlich durcheinander, aber immer wieder mit interessantem Material, Dabei Jugoslawien und Portugal 1980er Jahre postfrisch, Niederlande 1970er-1990er Jahre dito, Europa-Union, Dänemark, Rußland Freimarken ab 1867 bis ca. 1930 in großer Mappe, mehrere tausend Stück auf Seiten, sicher für Spezialisteninteressant, Schweiz ab Klassik mit guten Pro Juventute-Sätzen, Strubeln etc. und Österreich mit einigen guten Sätzen, 893-926 komplett postfrisch, 937-940 und 952-954 gestempelt. Dazu einige Belege.

Ausruf

240 EUR

216 EUR