Los Nr. 3507

2003, postfrische und gestempelte Deutschland-plus-Sammlung in einem entsprechendem Album. Enthalten sind nur die Monate Januar bis Juni. Die postgültige Nominale beträgt 39,- Euro. Zusätzlich ist noch Uganda Mi.Nr. 361/364 postfrisch (WWF-Satz) enthalten.

Ausruf

30 EUR