Los Nr. 3502

1951-2017, postfrische und gestempelte Partie der Dauerserien von Posthorn bis Blumen in 4 Einsteckbüchern mit u.a. Markenheftchen, waagerechten Paaren, Rollennummern, hohen Wertstufen, Zusammendrucken und einigen Automatenmarken.

Ausruf

40 EUR

60 EUR