Los Nr. 3498

1949-1971, postfrischer und gestempelter Dublettenbestand in einem Einsteckbuch mit u.a. vielen Wohlfahrtsausgaben der Anfangsjahre, 2 Viererblöcke der 6 Pfennig Posthorn mit sauberen Stempel, Heuss + Bauten mit einigen Oberränder. Sehr hoher Markenbestand.

Ausruf

50 EUR

55 EUR