Los Nr. 3482

1951-2000, umfangreicher, tadellos postfrischer Bestand in 47 großen und sieben kleinen Steckbüchern sowie auf Blättern und Steckseiten. Dabei Automatenmarken, Blockausgaben, komplette Bögen, Bogenecken, Bogenverschnitte, Formnummern, Markenheftchen, Viererblocks, Zehnerbögen sowie auch ein Minister-Jahrbuch von 1975 mit Schuber. Als Zugabe etwas gestempeltes Material. Riesiger ehemaliger Nominal- und aktueller Katalogwert!

Ausruf

200 EUR

180 EUR