Los Nr. 3479

1949-1983, bis 1972 doppelt bzw. einmal postffrisch und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in 2 Einsteckbüchern mit vielen gesuchten Ausgaben der Anfangsjahre wie z.B. Posthornsatz postfrisch Hauptwerte geprüft Andreas bzw. Hans-Dieter Schlegel BPP.

Ausruf

300 EUR

450 EUR