Los Nr. 3431

1948-1990, Sammlung in KABE-Falzlosordner, bis auf Währungsgeschädigtenblock und 1 M. Rotaufdruck komplett, der Rotaufdruck gestempelt, sonst durchgehend postfrisch bzw. ungebraucht, bzw. nachgummiert. Schwarzaufdruck geprüft Ing. Becker und postfrisch, wegen Gummiproblematik zurückhaltend taxiert.

Ausruf

180 EUR