Los Nr. 3425

1948/1990, postfrisch, gestempelt und auf vielen Belegen gesammelter, umfangreicher Bestand in 3 dicken E-Büchern. Ohne Block 1, dafür aber sehr viel interessantes Material, wie Eckrandstücke, Pärchen usw. Im neueren Bereich sind die gesuchten Dauerserien sehr stark in Einheiten, postfrisch u. gestempelt vorhanden. Wirklich interessante Partie!

Ausruf

450 EUR

405 EUR