Los Nr. 3420

1951-2002, postfrische und gestempelte Partie in 5 Steckalben mit u.a. Blöcken, Zuschlagssätzen und viel modernem postfrischem Material. Zusätzlich sind noch 11 Alben mit ETB enthalten.

Ausruf

30 EUR

42 EUR