Los Nr. 3397

1949-1990, Sammlungen, Teilsammlungen und Steckalben in drei Umzugskartons, 17 Vordruckalben und sechs Steckalben, dabei viele Randstücke, Tagesstempel, Zusammendrucke, Blocks, Kleinbögen, gestempelte Viererblöcke und zwei sehr saubere Vordruck-Sammlungstexte SAFE bzw. Lindner, jeweils komplett postfrisch für 1966-1990 bzw. 1963-1990 (hier auch Druckvermerke gesehen). Viel verschiedenes Material mit einigen Beilagen für einen guten Ausrufpreis.

Ausruf

250 EUR

200 EUR