Los Nr. 3361

1945/1960, saubere Partie auf Steckseiten, dabei mittlere und bessere Anfangswerte Bund+Berlin gestempelt, DDR mit 32 Werten 805 B postfrisch meist in 5er-Streifen usw. Mi. ca. 1.600,- €.

Ausruf

100 EUR

80 EUR