Los Nr. 3340

1939-1945, postfrische / ungebrauchte Sammlung in österreichischem Nachkriegs-Vordruckalbum mit einigen Gebieten, u.a. Böhmen und Mähren komplett mit Mi.-Nr. 1-19 postfrisch geprüft Gilbert und GG komplett mit Mi.-Nr. 14-39 postfrisch.

Ausruf

80 EUR

85 EUR