Los Nr. 3335

1920-1939, gestempelte Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum mit u.a. diversen Auf- und Unterdruckwerten, einigen geprüften Stücken, Infla, kompletten Sätzen, Flugpost-, Dienst- und Portomarken sowie etwas Port Gdansk. An Besseren Werten sind u.a. Mi.Nr. 207/211, 220/230 (teils BPP geprüft) und Block 1/3 zu erwähnen.

Ausruf

200 EUR

470 EUR