Los Nr. 3320

1914-1920, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in einem Lindner-T-Album mit u.a. Farbvarianten, kompletten Sätzen, vielen hohen Wertstufen, besseren Porto- und Zwangszuschlagmarken der Besetzung von Rumänien sowie etwas Eupen und Malmedy.

Ausruf

200 EUR

250 EUR