Los Nr. 3280

MAINZ (36 Marken u. 2 GSK), MANNHEIM (40 Marken, dabei Hansa Nr. 10 gestempelt, plus 1 GSK), sehr schöne Sammlung auf Albumseiten, im Internet ein paar "Kostproben".

Ausruf

200 EUR