Los Nr. 3125

1850-1997, Partie in 11 Einsteckbüchern, in einer Bogenmappe und in einem Vordruckalbum mit u.a. Altdeutschland, Deutschem Reich, diversen Nebengebieten vor 1945, den Lokalausgaben nach 1945, Kontrollrat, Bizone mit Bl. 1a gestempelt geprüft Schlegel BPP, Bund, Berlin, SBZ und DDR.

Ausruf

180 EUR

240 EUR