Los Nr. 3107

Island - 1900-1978, kleine postfrische und gestempelte Partie auf 3 Stecktafeln mit u.a. einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 141 gestempelt. (alter Ausruf 150 Euro)

Ausruf

70 EUR

75 EUR