Los Nr. 3093

DDR - 1953-1987, postfrische und gestempelte Partie mit einem dicken Einsteckbuch mit etlichen Dubletten und einer Teilsammlung von 1964 bis 1976 in einem Leuchtturm-Vordruckalbum. Zusätzlich ist noch ein Bund-Falzlos-Album von SAFE von 1960 bis 1973 mit etlichen Marken enthalten. (alter Ausruf 110 Euro)

Ausruf

20 EUR

20 EUR