Los Nr. 2070

1999-2001, Partie mit 10 Stück der 10 DM-Sonderprägung "50 Jahre Bundesverfassungsgericht" aus 925er Silber von 2001 in jeweils vorzüglicher Erhaltung. Des Weiteren ist die 10 DM-Sonderprägung "250. Geburtstag Goethes" aus 925er Silber von 1999 in sehr schöner Erhaltung enthalten.

Ausruf

60 EUR

65 EUR