Los Nr. 2059

2011-2015, Partie von 36 Stück der 10 Euro-Sonderprägungen in vorzüglicher Erhaltung oder Stempelglanzerhaltung, darunter u.a. etliche Stücke aus 625er Silber.

Ausruf

400 EUR