Los Nr. 2037

1875-1914, Partie von 5 Silbermünzen mit den 5 Mark-Stücken von 1875 und 1893 jeweils in sehr schöner Erhaltung, den 3 Mark-Stücken von 1910 und 1911 je in vorzüglicher Erhaltung und dem 2 Mark-Stück von 1914 in vorzüglicher Erhaltung.

Ausruf

60 EUR

130 EUR