Los Nr. 1623

2002, Freiherr von Knigge, 56 Cent, zwei ungezähnte Exemplare, einmal vom Ober- und einmal vom Unterrand, tadellos postfrisch, für das Unterrandexemplar Fotoattest A. Schlegel (2002) "echt und einwandfrei". Mi.-Wert zusammen 300 €.

2241 U (2)

Ausruf

60 EUR

60 EUR