Los Nr. 1605

1959, 40 Pf Heuss III, gestempelt im waagerechten Paar, signiert Schlegel BPP sowie im Viererblock mit aktuellem Kurzbefund A. Schlegel, BPP(2019), dabei senkrechte Zähnung ganz leicht angetrennt. (Mi. 1.200,- €.)

305 wP, 305 VB

Ausruf

50 EUR

55 EUR