Los Nr. 1588

1951, 50 und 60 Pf Posthorn je im sauber gestempelten Viererblock in der für diese Ausgabe üblichen Zähnung, nicht angetrennt und unsigniert. (Mi. 640,- €)

134/135(4)

Ausruf

50 EUR

70 EUR