Los Nr. 1584

1951, Posthornsatz komplett postfrisch, laut Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2001) echt mit postfrischem Originalgummi, einwandfreie Erhaltung. Die Werte zu2, 4 und 20 Pfg. haben hinten einen kleinen Fingerabdruck, bei der 25 Pfg. vorderseitig minimale Farbabplatzung; alle anderen Werte sind von Zähnung und Gummi in Kabinetterhaltung. Mi.-Wert 2.200 €.

123-138

Ausruf

500 EUR