Los Nr. 1580

1949, "100 Jahre Deutsche Briefmarken", 10 Pfennig-Essay, 37 Stück, meist in Einheiten, alle tadellos postfrisch und einzeln signiert Schlegel BPP, zusätzlich liegt eine Attestkopie Schlegel bei. Feines engros-Lot, mit unter 25 Euro per Stück ein günstiges Angebot!

113 Essay (37)

Ausruf

900 EUR