Los Nr. 155

1963, seabirds two booklets put together in different ways (1x booklet panes inverted) unmounted mint
1963, "Seevögel", zwei Markenheftchen mit verschieden eingehefteten MH-Blättern (1x kopfstehend), postfrisch, Mi. 280 Euro

MH ex 75-84

Ausruf

70 EUR

70 EUR