Los Nr. 1512

1949, Währungsgeschädigten-Block mit Plattenfehler nur der 10 Pfg.-Marke "grüner Punkt rechts am Handgelenk", tadellos postfrisch, Originalformat, unsigniert. Mi.-Wert 2.500 €.

Block 1 PF III

Ausruf

350 EUR