Los Nr. 1495

1949, 75 Jahre Weltpostverein, der komplette Satz, tadellos postfrisch und sauber gezähnt in Oberrandstücken, auch nach Fotoattest Schlegel 2018 ist die Qualität einwandfrei, nicht signiert. Mi.-Wert 770 €.

35-41

Ausruf

150 EUR

220 EUR