Los Nr. 1472

1948, Schwarzaufdruck 20 Werte komplett gestempelt. Die 25 Pfennig ist geprüft Lippschütz sowie Schlegel BPP und die 80 Pfennig ist geprüft Schlegel BPP. Laut Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP sind Marken, Aufdrucke und Stempel echt, ist die Qualität einwandfrei und die Marken haben für diese Ausgabe normale Zähnung. Michel 2.400,- Euro

1/20

Ausruf

400 EUR