Los Nr. 1470

1948, Schwarzaufdruck, der komplette Satz postfrisch mit Oberrand, bis auf die 2 DM alle Werte tief- bzw. tiefstgeprüft SCHLEGEL D. BPP. Bei der 3 Mark vorderseitige Falzspur auf dem Oberrand, dabei auch die 15 Pfg. mit durchgezähntem Oberrand. Mi.-Wert zusammen 2.295 €.

1-20 OR

Ausruf

380 EUR