Los Nr. 1464

1960, Fünfjahrplan III mit Wz. Kreuzblüten, die drei Markenheftchenbögen für MH 3, jeweils tadellos postfrisch, bei Mi.-Nr. 7 und 9 links jeweils kleine Fehlstelle, bei 8 herstellungsbedingte Gummibüge, sonst einwandfrei und ungefaltet. Mi.-Wert zusammen 680 €.

MHB 7-9

Ausruf

100 EUR