Los Nr. 1446

1948, G.Hauptmann 40 Pf. lilapurpur postfrisch mit senkrechter Borkengummierung, selten! Unsigniert mit Fotokurzbefund Schönherr BPP, Mi€ 400,-

223 by

Ausruf

70 EUR

95 EUR