Los Nr. 1423

1945, "Opfer des Faschismus" 3 Werte komplett in tadelloser Erhaltung jeweils sauber gestempelt "Schwerin (Meckl.) 21.10.45" geprüft Kramp BPP. Zusätzlich ist derselbe Satz nocheinmal postfrisch mit minimalen Haftspuren (deshalb nur als ungebraucht bewertet) und einigen leicht kürzeren Zähnen enthalten. Michel 280,- Euro

20/22

Ausruf

50 EUR