Los Nr. 1348

1943, 10 Lire dunkelbläulichviolett, tadellos postfrisch, Auflage nur 1045 Stück. Fotoattest Krischke, Sassone N.16, 4500 Euro

16 II

Ausruf

700 EUR

900 EUR