Los Nr. 1346

1943, 2,55 Lire schwarzgrün im waagerechten Paar vom Rand mit Bogenzählnummer auf dem Rand, tadellos postfrisch, geprüft Krischke. Sassone N.13, 2400 Euro

13 II (2)

Ausruf

400 EUR

360 EUR